MODO DEMOSTRACIÓN · Ligas, equipos, casas de apuestas, cuotas y resultados son ficticios, generados para mostrar el producto. No son datos reales ni sirven para apostar. Más información
18+ · Jugar sin control puede generar adicción. Solo para mayores de 18 años. Juego responsable
Datos actualizados hace 12 hAlineaciones sin confirmar
Predicciones del modelo
Resultado final (1X2)
Northbridge Rovers33.9%
Rango 23%–47%Cuota justa 2.95Mejor cuota 2.85● Confianza baja
Empate28.0%
Rango 25%–31%Cuota justa 3.58Mejor cuota 3.63● Confianza alta
Silverlake Borough40.0%
Rango 28%–53%Cuota justa 2.50Mejor cuota 2.51● Confianza baja
Comparador de cuotas
Última actualización hace 9 h · solo casas autorizadas
Comparación de cuotas — Resultado final (1X2)
Casa
Silverlake Borough
Empate
Northbridge Rovers
Actualizada
Aurora Bet (demo)
2.422.52 → -4.0%
3.553.38 → +5.0%
2.812.80 → +0.4%
●hace 9 hVencido
Cumbre Apuestas (demo)
2.352.38 → -1.3%
3.473.68 → -5.7%
2.852.69 → +5.9%
●hace 9 hVencido
Delta Odds (demo)
2.392.34 → +2.1%
3.633.60 → +0.8%
2.852.93 → -2.7%
●hace 9 hVencido
Faro Sports (demo)
2.512.47 → +1.6%
3.293.41 → -3.5%
2.722.69 → +1.1%
●hace 9 hVencido
Promedio · prob. modelo
2.42 · 40.0%
3.49 · 28.0%
2.81 · 33.9%
Silverlake Borough
prom. 2.42
Faro Sports (demo) +3.8%2.51
Aurora Bet (demo) +0.1%2.42
Delta Odds (demo) -1.1%2.39
Cumbre Apuestas (demo) -2.8%2.35
Empate
prom. 3.49
Delta Odds (demo) +4.2%3.63
Aurora Bet (demo) +1.9%3.55
Cumbre Apuestas (demo) -0.4%3.47
Faro Sports (demo) -5.6%3.29
Northbridge Rovers
prom. 2.81
Cumbre Apuestas (demo) +1.5%2.85
Delta Odds (demo) +1.5%2.85
Aurora Bet (demo) +0.1%2.81
Faro Sports (demo) -3.1%2.72
Las cuotas pueden cambiar. Verifica la información directamente con el operador antes de tomar una decisión.
Movimiento del mercado
Forma reciente y H2H
Silverlake Borough
PPerdió 0-4 contra Oakhurst Rangers
GGanó 2-1 contra Thornfield Villa
PPerdió 1-3 contra Ashford Town
PPerdió 1-2 contra Westvale City
PPerdió 1-2 contra Stonegate Wanderers
Northbridge Rovers
EEmpató 0-0 contra Westvale City
PPerdió 0-2 contra Hollowmere FC
GGanó 1-0 contra Stonegate Wanderers
PPerdió 0-1 contra Brightwater Albion
EEmpató 1-1 contra Eastport County
Enfrentamientos directos
Clasificación
Clasificación de Premier Demo
#
Equipo
PJ
G
E
P
GF
GC
Pts
1
Kingsmoor United
40
20
11
9
54
42
71
2
Hollowmere FC
40
21
5
14
65
57
68
3
Westvale City
40
19
8
13
69
48
65
4
Redcliffe Athletic
40
19
7
14
42
36
64
5
Ashford Town
40
17
11
12
56
55
62
6
Northbridge Rovers
40
16
7
17
Lesiones y alineaciones
Ausencias reportadas
El proveedor no reporta ausencias para este partido.
Alineaciones
Aún no confirmadas (normalmente ~1 hora antes del inicio).
Estadísticas del partido
Estadísticas disponibles cuando el proveedor las publique.
1X2 primera mitad
No publicado
Calibración insuficiente (ECE 0.054 > 0.05). No mostramos cifras de mercados sin validación suficiente.
Hándicap asiático
Ver 14 seleccionesOcultar
Northbridge Rovers +0.560.6%
Rango 37%–81%Cuota justa 1.65Mejor cuota 1.58● Confianza baja
Silverlake Borough -0.539.1%
Rango 19%–62%Cuota justa 2.56Mejor cuota 2.51● Confianza baja
Northbridge Rovers +174.9%
Rango 47%–92%Cuota justa 1.33● Confianza baja
Silverlake Borough -125.0%
Rango 8%–53%Cuota justa 4.00● Confianza baja
Northbridge Rovers +1.577.0%
Rango 56%–90%Cuota justa 1.30● Confianza baja
Silverlake Borough -1.523.0%
Rango 10%–44%Cuota justa 4.35● Confianza baja
Northbridge Rovers 043.2%
Rango 18%–72%Cuota justa 2.31● Confianza baja
Silverlake Borough 056.9%
Rango 28%–82%Cuota justa 1.76● Confianza baja
Silverlake Borough +0.568.3%
Rango 45%–86%Cuota justa 1.46● Confianza baja
Northbridge Rovers -0.532.1%
Rango 15%–55%Cuota justa 3.11● Confianza baja
Silverlake Borough +177.4%
Rango 53%–89%Cuota justa 1.29● Confianza baja
Northbridge Rovers -122.6%
Rango 11%–47%Cuota justa 4.42● Confianza baja
Silverlake Borough +1.585.7%
Rango 68%–95%Cuota justa 1.17● Confianza baja
Northbridge Rovers -1.514.6%
Rango 5%–32%Cuota justa 6.87● Confianza baja
Ambos equipos marcan
No publicado
Calibración insuficiente (ECE 0.125 > 0.05). No mostramos cifras de mercados sin validación suficiente.
Marcador correcto
Ver 12 seleccionesOcultar
1-27.3%
Rango 4%–10%Cuota justa 13.75● Confianza alta
1-32.8%
Rango 1%–6%Cuota justa 35.46● Confianza alta
2-06.3%
Rango 2%–11%Cuota justa 15.77● Confianza alta
2-19.1%
Rango 6%–10%Cuota justa 10.94● Confianza alta
2-25.3%
Rango 3%–7%Cuota justa 19.05● Confianza alta
3-03.2%
Rango 1%–8%Cuota justa 31.38● Confianza alta
3-14.3%
Rango 2%–7%Cuota justa 22.99● Confianza alta
0-06.7%
Rango 2%–15%Cuota justa 15.02● Confianza media
0-16.4%
Rango 2%–11%Cuota justa 15.60● Confianza alta
0-24.9%
Rango 2%–9%Cuota justa 20.64● Confianza alta
1-08.4%
Rango 3%–14%Cuota justa 11.96● Confianza media
1-112.8%
Rango 8%–14%Cuota justa 7.85● Confianza alta
Doble oportunidad
Empate o Northbridge Rovers60.0%
Rango 47%–72%Cuota justa 1.67● Confianza baja
Silverlake Borough o Northbridge Rovers72.2%
Rango 69%–75%Cuota justa 1.38● Confianza alta
Silverlake Borough o empate65.7%
Rango 53%–76%Cuota justa 1.52● Confianza baja
Empate no válido
Northbridge Rovers46.9%
Rango 31%–64%Cuota justa 2.13● Confianza baja
Silverlake Borough53.1%
Rango 36%–69%Cuota justa 1.88● Confianza baja
Hándicap europeo
Ver 6 seleccionesOcultar
Northbridge Rovers +159.3%
Rango 36%–80%Cuota justa 1.69● Confianza baja
Empate (-1)19.9%
Rango 12%–23%Cuota justa 5.03● Confianza media
Silverlake Borough -119.9%
Rango 7%–40%Cuota justa 5.03● Confianza baja
Empate (+1)18.8%
Rango 11%–24%Cuota justa 5.31● Confianza media
Northbridge Rovers -116.2%
Rango 7%–34%Cuota justa 6.17● Confianza baja
Silverlake Borough +162.8%
Rango 40%–80%Cuota justa 1.59● Confianza baja
Más/Menos tarjetas
Ver 6 seleccionesOcultar
Menos de 3.534.3%
Rango 21%–49%Cuota justa 2.92● Confianza baja
Más de 3.565.8%
Rango 52%–79%Cuota justa 1.52● Confianza baja
Más de 4.545.3%
Rango 30%–61%Cuota justa 2.21● Confianza baja
Menos de 4.554.5%
Rango 38%–69%Cuota justa 1.84● Confianza baja
Menos de 5.566.3%
Rango 50%–79%Cuota justa 1.51● Confianza baja
Más de 5.533.7%
Rango 21%–50%Cuota justa 2.97● Confianza baja
Más/Menos córners
Ver 6 seleccionesOcultar
Más de 10.552.7%
Rango 30%–75%Cuota justa 1.90● Confianza baja
Menos de 10.545.2%
Rango 23%–68%Cuota justa 2.21● Confianza baja
Más de 8.579.6%
Rango 59%–94%Cuota justa 1.26● Confianza baja
Menos de 8.520.4%
Rango 6%–41%Cuota justa 4.91● Confianza baja
Más de 9.569.3%
Rango 47%–88%Cuota justa 1.44● Confianza baja
Menos de 9.530.5%
Rango 12%–53%Cuota justa 3.28● Confianza baja
Más/Menos goles
No publicado
Calibración insuficiente (ECE 0.068 > 0.05). No mostramos cifras de mercados sin validación suficiente.
Más/Menos goles primera mitad
Más de 0.550.2%
Rango 39%–63%Cuota justa 1.99● Confianza baja
Menos de 0.549.9%
Rango 37%–62%Cuota justa 2.00● Confianza baja
Más de 1.514.7%
Rango 8%–26%Cuota justa 6.79● Confianza media
Menos de 1.585.3%
Rango 74%–92%Cuota justa 1.17● Confianza media
Cómo llegó el modelo a estas cifras
Ensemble estadístico (Dixon-Coles + Elo + consenso de mercado sin margen), no inteligencia artificial generativa. Goles esperados 1.50 – 1.28 · calidad de datos 97%.
•Diferencia Elo -20 a favor de Northbridge Rovers
▲Silverlake Borough como local: 1.44 a favor / 1.26 en contra (ponderado)
▼Northbridge Rovers como visitante: 0.99 a favor / 1.61 en contra (ponderado)
•H2H (4 partidos, peso bajo con decaimiento)
Motivos de menor confianza
Alineaciones no confirmadas
Versión football-ensemble-1.0.1 · datos hasta 14/10/2026, 6:51 p. m. · generado 14/10/2026, 6:51 p. m. · metodología
26/08/2026 · Premier Demo
Northbridge Rovers 3–1 Silverlake Borough
10/06/2026 · Premier DemoSilverlake Borough 2–2 Northbridge Rovers
25/03/2026 · Premier DemoNorthbridge Rovers 0–1 Silverlake Borough
7/01/2026 · Premier DemoSilverlake Borough 2–2 Northbridge Rovers
El H2H tiene peso bajo y decaimiento temporal en el modelo.