MODO DEMOSTRACIÓN · Ligas, equipos, casas de apuestas, cuotas y resultados son ficticios, generados para mostrar el producto. No son datos reales ni sirven para apostar. Más información
18+ · Jugar sin control puede generar adicción. Solo para mayores de 18 años. Juego responsable
Datos actualizados hace 3 dAlineaciones sin confirmar
Predicciones del modelo
Resultado final (1X2)
Oakhurst Rangers27.5%
Rango 18%–40%Cuota justa 3.64Mejor cuota 2.94● Confianza baja
Empate34.1%
Rango 30%–39%Cuota justa 2.93Mejor cuota 3.07● Confianza alta
Northbridge Rovers41.8%
Rango 29%–55%Cuota justa 2.39Mejor cuota 2.71● Confianza baja
Comparador de cuotas
Última actualización hace 18 min · solo casas autorizadas
Comparación de cuotas — Resultado final (1X2)
Casa
Northbridge Rovers
Empate
Oakhurst Rangers
Actualizada
Aurora Bet (demo)
2.672.74 → -2.6%
3.073.00 → +2.3%
2.852.84 → +0.4%
●hace 18 minEnvejeciendo
Cumbre Apuestas (demo)
2.712.68 → +1.1%
2.913.00 → -3.0%
2.842.79 → +1.8%
●hace 18 minEnvejeciendo
Delta Odds (demo)
2.702.64 → +2.3%
2.993.02 → -1.0%
2.942.98 → -1.3%
●hace 18 minEnvejeciendo
Faro Sports (demo)
2.572.57 → 0.0%
3.043.17 → -4.1%
2.832.74 → +3.3%
●hace 18 minEnvejeciendo
Promedio · prob. modelo
2.66 · 41.8%
3.00 · 34.1%
2.86 · 27.5%
Northbridge Rovers
prom. 2.66
Cumbre Apuestas (demo) +1.8%2.71
Delta Odds (demo) +1.4%2.70
Aurora Bet (demo) +0.3%2.67
Faro Sports (demo) -3.5%2.57
Empate
prom. 3.00
Aurora Bet (demo) +2.2%3.07
Faro Sports (demo) +1.2%3.04
Delta Odds (demo) -0.4%2.99
Cumbre Apuestas (demo) -3.1%2.91
Oakhurst Rangers
prom. 2.86
Delta Odds (demo) +2.6%2.94
Aurora Bet (demo) -0.5%2.85
Cumbre Apuestas (demo) -0.9%2.84
Faro Sports (demo) -1.2%2.83
Las cuotas pueden cambiar. Verifica la información directamente con el operador antes de tomar una decisión.
Movimiento del mercado
Forma reciente y H2H
Northbridge Rovers
EEmpató 0-0 contra Westvale City
PPerdió 0-2 contra Hollowmere FC
GGanó 1-0 contra Stonegate Wanderers
PPerdió 0-1 contra Brightwater Albion
EEmpató 1-1 contra Eastport County
Oakhurst Rangers
GGanó 4-0 contra Silverlake Borough
PPerdió 1-3 contra Kingsmoor United
GGanó 2-0 contra Redcliffe Athletic
PPerdió 0-2 contra Hollowmere FC
GGanó 1-0 contra Brightwater Albion
Enfrentamientos directos
Clasificación
Clasificación de Premier Demo
#
Equipo
PJ
G
E
P
GF
GC
Pts
1
Kingsmoor United
40
20
11
9
54
42
71
2
Hollowmere FC
40
21
5
14
65
57
68
3
Westvale City
40
19
8
13
69
48
65
4
Redcliffe Athletic
40
19
7
14
42
36
64
5
Ashford Town
40
17
11
12
56
55
62
6
Northbridge Rovers
40
16
7
17
Lesiones y alineaciones
Ausencias reportadas
El proveedor no reporta ausencias para este partido.
Alineaciones
Aún no confirmadas (normalmente ~1 hora antes del inicio).
Estadísticas del partido
Estadísticas disponibles cuando el proveedor las publique.
1X2 primera mitad
Oakhurst Rangers11.5%
Rango 6%–20%Cuota justa 8.68● Confianza media
Empate100.0%
Rango 89%–100%Cuota justa 1.00● Confianza media
Northbridge Rovers22.0%
Rango 14%–32%Cuota justa 4.54● Confianza media
Hándicap asiático
Ver 14 seleccionesOcultar
Oakhurst Rangers +0.550.0%
Rango 28%–71%Cuota justa 2.00Mejor cuota 1.54● Confianza baja
Northbridge Rovers -0.550.0%
Rango 29%–72%Cuota justa 2.00Mejor cuota 2.68● Confianza baja
Oakhurst Rangers +174.7%
Rango 46%–92%Cuota justa 1.34● Confianza baja
Northbridge Rovers -126.3%
Rango 9%–55%Cuota justa 3.81● Confianza baja
Oakhurst Rangers +1.577.1%
Rango 57%–89%Cuota justa 1.30● Confianza baja
Northbridge Rovers -1.522.9%
Rango 11%–43%Cuota justa 4.36● Confianza baja
Oakhurst Rangers 029.9%
Rango 10%–62%Cuota justa 3.35● Confianza baja
Northbridge Rovers 072.8%
Rango 41%–93%Cuota justa 1.37● Confianza baja
Northbridge Rovers +0.577.1%
Rango 56%–89%Cuota justa 1.30● Confianza baja
Oakhurst Rangers -0.522.9%
Rango 11%–44%Cuota justa 4.37● Confianza baja
Oakhurst Rangers -111.8%
Rango 7%–27%Cuota justa 8.51● Confianza baja
Northbridge Rovers +188.3%
Rango 73%–93%Cuota justa 1.13● Confianza baja
Oakhurst Rangers -1.511.5%
Rango 7%–23%Cuota justa 8.70● Confianza media
Northbridge Rovers +1.588.5%
Rango 77%–93%Cuota justa 1.13● Confianza media
Ambos equipos marcan
No56.5%
Rango 36%–71%Cuota justa 1.77Mejor cuota 1.75● Confianza baja
Sí43.5%
Rango 29%–64%Cuota justa 2.30Mejor cuota 2.09● Confianza baja
Marcador correcto
Ver 9 seleccionesOcultar
2-011.0%
Rango 5%–18%Cuota justa 9.11● Confianza media
2-16.1%
Rango 3%–9%Cuota justa 16.50● Confianza alta
3-04.0%
Rango 1%–10%Cuota justa 25.04● Confianza alta
1-014.8%
Rango 6%–20%Cuota justa 6.75● Confianza media
0-014.8%
Rango 4%–29%Cuota justa 6.75● Confianza baja
0-110.3%
Rango 5%–16%Cuota justa 9.71● Confianza media
0-23.1%
Rango 1%–9%Cuota justa 31.99● Confianza alta
1-113.1%
Rango 9%–14%Cuota justa 7.64● Confianza alta
1-23.7%
Rango 1%–7%Cuota justa 26.81● Confianza alta
Doble oportunidad
Empate o Oakhurst Rangers58.2%
Rango 45%–71%Cuota justa 1.72● Confianza baja
Northbridge Rovers o Oakhurst Rangers65.6%
Rango 61%–70%Cuota justa 1.52● Confianza alta
Northbridge Rovers o empate72.7%
Rango 60%–82%Cuota justa 1.38● Confianza baja
Empate no válido
Northbridge Rovers56.5%
Rango 38%–72%Cuota justa 1.77● Confianza baja
Oakhurst Rangers43.5%
Rango 28%–62%Cuota justa 2.30● Confianza baja
Hándicap europeo
Ver 6 seleccionesOcultar
Empate (-1)22.4%
Rango 13%–25%Cuota justa 4.47● Confianza media
Oakhurst Rangers +157.0%
Rango 35%–78%Cuota justa 1.76● Confianza baja
Northbridge Rovers -119.8%
Rango 8%–39%Cuota justa 5.05● Confianza baja
Empate (+1)16.8%
Rango 9%–26%Cuota justa 5.96● Confianza media
Northbridge Rovers +172.0%
Rango 51%–84%Cuota justa 1.39● Confianza baja
Oakhurst Rangers -19.6%
Rango 6%–21%Cuota justa 10.41● Confianza media
Más/Menos tarjetas
Ver 6 seleccionesOcultar
Más de 3.561.9%
Rango 48%–75%Cuota justa 1.62● Confianza baja
Menos de 3.538.1%
Rango 25%–52%Cuota justa 2.62● Confianza baja
Menos de 4.557.8%
Rango 42%–72%Cuota justa 1.73● Confianza baja
Más de 4.541.5%
Rango 27%–58%Cuota justa 2.41● Confianza baja
Más de 5.531.1%
Rango 19%–47%Cuota justa 3.22● Confianza baja
Menos de 5.566.6%
Rango 51%–78%Cuota justa 1.50● Confianza baja
Más/Menos córners
Ver 6 seleccionesOcultar
Menos de 10.543.0%
Rango 21%–66%Cuota justa 2.32● Confianza baja
Más de 10.553.3%
Rango 30%–76%Cuota justa 1.88● Confianza baja
Más de 8.580.2%
Rango 60%–94%Cuota justa 1.25● Confianza baja
Menos de 8.519.8%
Rango 6%–40%Cuota justa 5.06● Confianza baja
Más de 9.570.6%
Rango 48%–89%Cuota justa 1.42● Confianza baja
Menos de 9.529.1%
Rango 11%–52%Cuota justa 3.44● Confianza baja
Más/Menos goles
Ver 6 seleccionesOcultar
Menos de 1.547.9%
Rango 25%–69%Cuota justa 2.09● Confianza baja
Más de 1.552.0%
Rango 31%–75%Cuota justa 1.92● Confianza baja
Menos de 2.569.9%
Rango 48%–87%Cuota justa 1.43Mejor cuota 1.53● Confianza baja
Más de 2.530.2%
Rango 13%–52%Cuota justa 3.31Mejor cuota 2.58● Confianza baja
Menos de 3.577.7%
Rango 59%–85%Cuota justa 1.29● Confianza baja
Más de 3.522.4%
Rango 15%–41%Cuota justa 4.45● Confianza baja
Más/Menos goles primera mitad
Más de 0.546.4%
Rango 36%–60%Cuota justa 2.16● Confianza baja
Menos de 0.553.6%
Rango 40%–65%Cuota justa 1.87● Confianza baja
Menos de 1.5100.0%
Rango 92%–100%Cuota justa 1.00● Confianza alta
Más de 1.50.0%
Rango 0%–8%Cuota justa 1000000.00● Confianza alta
Cómo llegó el modelo a estas cifras
Ensemble estadístico (Dixon-Coles + Elo + consenso de mercado sin margen), no inteligencia artificial generativa. Goles esperados 1.11 – 0.62 · calidad de datos 97%.
•Diferencia Elo -21 a favor de Oakhurst Rangers
▲Northbridge Rovers como local: 1.41 a favor / 0.99 en contra (ponderado)
▼Oakhurst Rangers como visitante: 0.62 a favor / 1.20 en contra (ponderado)
Motivos de menor confianza
Alineaciones no confirmadas
Versión football-ensemble-1.0.1 · datos hasta 14/10/2026, 6:51 p. m. · generado 14/10/2026, 6:51 p. m. · metodología
2/09/2026 · Premier Demo
Oakhurst Rangers 2–1 Northbridge Rovers
17/06/2026 · Premier DemoNorthbridge Rovers 1–1 Oakhurst Rangers
1/04/2026 · Premier DemoOakhurst Rangers 0–1 Northbridge Rovers
14/01/2026 · Premier DemoNorthbridge Rovers 2–0 Oakhurst Rangers
El H2H tiene peso bajo y decaimiento temporal en el modelo.